Traslados com motorista em Leiria · preço fechado antes de reservar
Traslados em Leiria com o preço à vista
Leiria organiza traslados com reserva prévia em Leiria (Portugal). Você escolhe origem e destino, vê o valor em EUR e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em EUR, sem surpresas ao chegar
- 34 destinos em Leiria, cada um com sua página
- TRYP by Wyndham Leiria Hotela partir de € 6,003 min
- Hospital São Franciscoa partir de € 6,555 min
- B&B Hotels Leiriaa partir de € 6,755 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Leiria, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Leiria e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
34
destinos em Leiria
€ 6,00
o trajeto mais econômico
3 min
Estação de comboios de Leiria → TRYP by Wyndham Leiria Hotel
Preços por trajeto
Preços orientativos em Leiria, em EUR. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Estação de comboios de Leiria → TRYP by Wyndham Leiria Hotel1.4 km · 3 min€ 6,00a partir de
- Estação de comboios de Leiria → Hospital São Francisco2.3 km · 5 min€ 6,55a partir de
- Estação de comboios de Leiria → B&B Hotels Leiria2.5 km · 5 min€ 6,75a partir de
- Estação de comboios de Leiria → Jardim Luís de Camões2.7 km · 6 min€ 7,20a partir de
- Estação de comboios de Leiria → Eurosol Residence Hotel Apartamento2.9 km · 6 min€ 7,40a partir de
- Estação de comboios de Leiria → Leiria Bus Station2.8 km · 7 min€ 7,55a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Estação de comboios de Leiria → TRYP by Wyndham Leiria Hotel | 1.4 km | 3 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Estação de comboios de Leiria → Hospital São Francisco | 2.3 km | 5 min | € 6,55 | Ver detalhe |
| Estação de comboios de Leiria → B&B Hotels Leiria | 2.5 km | 5 min | € 6,75 | Ver detalhe |
| Estação de comboios de Leiria → Jardim Luís de Camões | 2.7 km | 6 min | € 7,20 | Ver detalhe |
| Estação de comboios de Leiria → Eurosol Residence Hotel Apartamento | 2.9 km | 6 min | € 7,40 | Ver detalhe |
| Estação de comboios de Leiria → Leiria Bus Station | 2.8 km | 7 min | € 7,55 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Leiria
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Estação de Albergaria Dos Doze
a partir de € 16,50Estação
Albergaria dos Doze, Portugal
Ver preços e reservar →Estação de comboios de Leiria
a partir de € 6,00Estação
2415-408 Leiria
Ver preços e reservar →Fatima
a partir de € 37,50Estação
2495-402 Fátima, Portugal
Ver preços e reservar →Leiria Bus Station
a partir de € 7,55Estação
Av. Heróis de Angola 24, 2400-153 Leiria
Ver preços e reservar →Marinha Grande
a partir de € 19,10Estação
2430-132 Marinha Grande, Portugal
Ver preços e reservar →Vermoil
a partir de € 16,50Estação
Santiago de Litém, Portugal
Ver preços e reservar →Casa Sanches - Serviços Administrativos Santa Casa da Misericórdia de Leiria
a partir de € 7,95Hospital
R. Trindade Coelho 8, 2400-137 Leiria
Ver preços e reservar →Centro Hospitalar de Nossa Senhora da Conceição
a partir de € 25,35Hospital
R. do Açude 51, Batalha
Ver preços e reservar →Cuidados continuados batalha
a partir de € 25,35Hospital
R. do Açude, Batalha
Ver preços e reservar →Hospital de Dia de Psiquiatria
a partir de € 9,95Hospital
R. Barão de Viamonte 27, 2410-020 Leiria
Ver preços e reservar →Hospital Santo André - Consulta Externa
a partir de € 11,25Hospital
Located in: Hospital, 2410-197 Leiria
Ver preços e reservar →Hospital Santo André - Hospital Distrital de Leiria
a partir de € 10,95Hospital
R. de Santo André, 2410-197 Leiria
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Leiria?
Em Leiria e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Leiria
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em EUR antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Leiria?
O valor em EUR sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Leiria?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Leiria?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Leiria, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro